Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

~Малинка~
Ты обсолютно права!!!

0

22

Fergie
:friends:

0

23

мне как то посрать....

0

24

Перис?.... а ... да это такой ПереЦ который удобряют навозом и всяким говном) А нет вспомнила это бывший Зек, который (или которая) сбежала из тюрьмы?... Хотя вродь амереканцы называют её проше "Местная ш**юха"!))) меня от таких ташнит! :bad:

0

25

Настенька

Хотя в фильме съыграла неплохо

Сыйграть роль ТУПОЙ блондинки и я смогу) правда предётся перекрашиваться) да, и мозгов у мя больше)

Отредактировано Rose (10-12-2007 21:35:57)

0

26

Rose, откуда такая агрессия с твоей стороны?
Конечно Paris Hilton не пример для подражания,
и я не говорю что она умная или еще что-то, я стараюсь
более спокойно ко всему относиться...Мне она нравится
своей безбашенностью и собачка классненькая))))

0

27

КоКетКа
Она мне насолила) нет што бы там занятся спортом и пропогандировать что нить полезное, она занимается всякой фигнёй! лепосакцеей, подтяжками лица, выкачеванием жира, которого нет)  следит (типа следит) за модой, ходить выделываться с собачкой) правельно кто к ней бует придераться? она ведь оппупенный пуп земли)

0

28

У меня к ней никогда не было негативных эмоций, я прекрасно знаю,
что сама в этой жизни она НИЧЕГО не добилась...

0

29

Отношусь никак. Ни тепло ни холодно. Знаю ,что она есть, и то что если бы ее не было всем было бы скучно

0

30

Отношусь никак. Ни тепло ни холодно. Знаю ,что она есть, и то что если бы ее не было всем было бы скучно

0

31

Я Пэрис не люблю... Но и могу перенести... Она просто неталантливая тупая блондинка, сунувшая свой нос в мир шоу биза. Америанский аналог Ксеньки Сабчаг.

0

32

Мне кажется она и не красивая.

0

33

Мне кажется она и не красивая.

Я тож так думаю! просто дедушка богатый

0

34

У нее с ним какие-то разногласия по-моему. Хочет ее без штанов оставить)))

0

35

ага.слышала такое...так ей и надо...не ну просто она последние годы, деньги аще из окна бросает   http://cosgan.de/images/midi/figuren/a150.gif кОролевишна ещо та!

0

36

А собственно говоря в чем ее заслуга как актрисы, модели или еще там кого?

0

37

Сеня видела по телеку она книгу выпустила! С подписью: "Самые стильные и остроумные (!!!) штучки"

0

38

ФУУУУУ!!!!!!!!!!ДУРА!!!!!!!!!!Я ЕЕ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!

0

39

Я считаю, что у нее довольно симпатичная внешность! Но, имхо, дура она.

0

40

"Самые стильные и остроумные (!!!) штучки"

Остроумные???? хахахаха [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Пэрис Хилтон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно